В квартире, где проживает Ася, установлен прибор учёта расхода горячей воды (счётчик). 1 августа

счётчик показывал расход 14,8 куб.м воды, а 1 сентября — 28,3 куб.м. Какую сумму должна заплатить Ася за горячую воду за август, если цена 1 куб.м горячей воды составляет 112 руб. 60 коп.? Ответ дайте в рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.
1)28,3 - 14,8=13,5 (куб. м) -израсходовано  воды за август
2)она должна оплатить
13,5*112,60=1520,1 (руб)
Ответ ---- 1520 руб 10 коп
Отвечает Смирнова Татьяна.
1) 28,3 - 14,8 = 13,5 куб.м.
2) 13,5*112,60 = 1520р. и 10коп.