Книга стоит 125 рублей ручка на 78 рублей дешевле купили книгу и 3 ручки сколько стоит покупка ?


Ответы на вопрос

Отвечает Софина Анастасія.
Ручка стоит 125-78=47 рублей
Покупка составит 125+3*47=125+141=266 руб