Мишке вместе с папой 42 года , его брату Саше вместе с папой 40 лет , а всем им вместе 50 лет .

Нужно условие задачи !!! И решение !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дюжаков Тимофей.
Мишка-?
}42года
папа - ? }50лет
}40лет
сашка-?
1)50-40=10лет-мишке
2)42-10=32года-папе
3)40-32=8лет-сашке
ответ: Саше-8лет;Мишке-10лет; папе-32года