Решить уравнение!3*(0,9х-1)-(х+0,6)=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.
2.7х-3-х-0.6=-0.2
1.7х-3-0.6=-0.2
1.7х-3.6=-0.2
1.7х=-0.2+3.6
1.7х=3.4
х=2

Отвечает Гусенок Кирилл.
2.7x-3-x-0.6=-0.2
1.7x-3.6=-0.2
1.7x=-0.2+3.6
1.7x=3.4
x=3.4:1.7
x=2