Реши задачу.вычисли и запиши ответ. три пятых всего участка занимает фруктовый сад. какова площадь

всего участка, если площадь сада равна 6 соткам

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебушкина Мария.
6/3=2 (2 сотки это 1/5 участка) 2*5=10 сот. весь участок