Летом за сутки лось сьедает 35 кг корма, а зимой всего 15 кг. на сколько кг больше сьедает лось за

сутки летом чем зимой. составить обратную задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Ренат.
35-15=20(кг)-больше сьедает лось 
ответ: на 20 кг
Отвечает Priymak Zhenya.
35-15=20(кг)
ответ: на 20 кг больше.