От пристани в одно и то же время в противоположных направлениях вышли два теплохода. Скорость

первого 40 км/ч а второго 30 км/ч. какое расстояние будет между ними через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
40×5=200км
30×5=150км
200+150=350км
ответ:350км