Мальчику дали 75руб 50коп чтобы он купил тетради по цене 12руб 50коп.Сколько тетрадей может купить

мальчик на данную сумму.

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Даниил.
12,5*2=25 75/25=3 3*2=6