Мама купила 2 пакета кефира по 29 р и 3 плавленых сырка по 14 р.сколько стоит вся покупка?


Ответы на вопрос

Отвечает Столетний Игорь.
1)3x14=42
2)29+42=71
ответ вся покупка стоит 71руб
Отвечает Хабибуллин Данияр.
1) 2*29=58 (р) стоит кефир
2) 3*14=42 (р) стоят сырки
3) 58+42=100 (р) стоит вся покупка
ОТВЕТ: 100 руб