груши и яблоки разложили в пакеты 2 груши и 3 яблока в каждом Сколько потребовалось пакетов если

всего было разложено 40 фруктов

Ответы на вопрос

Отвечает Стунтерский Коля.
2+3=5 фруктов всего                                 40:5=8 пакетов
Отвечает Валиев Сайгид.
2+3=5
40/5=8 пакетов потребовалось