Вычислите -3/5-1/5 дайте пожалуйста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Аполлинария.
-3/5-1/5=-4/5
------------------------
Отвечает Попов Дмитрий.
-3/5 - 1/5 = -(3+1)/5 = -4/5 = -0,8