Меняя местами пропорции 7/13 = 8,4/15,6 составьте три новые пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Арнаут Ярослава.
...................... ;)
Отвечает Петров Женя.
Решение:
Старая пропорция-
7/13=8,4/15,6
Новые пропорции-
7/8,4=13/15,6
15,6/13=8,4/7
13/7=15,6/8,4