Предели порядок действий и вычесли 81:3+96:4+(71-25)*9


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
   2   5    3 6         1.      4
81:3+96:4+(71-25)*9
 Кароче то что в скобке всегда первым второе идет умножение и деление потом идет вычетание или сложение
1) 71-25=46
2) 81:3=27
3) 96:4=24
4) 46*9=414
5) 27+24=51
6) 51+414=465
Если что сам по столбику умножишь и поделишь.
Отвечает Медвежонок Настюшка.
71-25=46
81:3=27
94:4=24
46*9=414
27+24+414=465