5 (2х-3)+11=6х математическое уравнение решить


Ответы на вопрос

Отвечает Раимбаева Луиза.
10х-15+11=6х
10х-6ч=15-11
4х=4
х=1
Отвечает Булгакова Дарья.
10х-15+11=6х
10х-6х=15-11
4х=4
х=1
Ответ: 1