Найдите равные обыкновенные дроби среди дробей: 2/9 3/11. 4/27 .9/22. 6/27 15/55 16/44


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.
2/9=6/27
3/11=15/55
просто переделивши все, и найдешь ответ 
Отвечает Зиновчик Арсений.
2/9 = 6/27
3/11 = 15/55
Остальные вроде не равны