Помогите пожалуйста срочно нужно )) задача )) В теплице с 1 м 2 снимают 30 кг огурцов .Сколько кг

огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице на двух грядках прямоугольной формы длинной 10 м и шириной 1 м каждая ??

Ответы на вопрос

Отвечает Уртенков Никита.
10м×1м=10 кв. м.
10×30=300 кг с одной грядки
300×2=600 кг на двух грядках
ответ : 600 кг