Используя знаки действий и скобки , запиши 1000 пятью девятками . Сроооооочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.
999+(9/9)=1000  9/9=1 999+1=1000
Отвечает Воронова София.
1) 999 + 9/9 = 1000
  деление первое действие, а второе прибавить