Блокнот с оберткой стоят 11 руб сам блокнот на 10 руб. дороже обертки Сколько стоит блокнот и

обертка в отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Абдубаева Нургуль.
Блокнот и обертка стоят вместе 11 рублей.блокнот + обертка = 11 руб.Если блокнот дороже или больше на 10 рублей обложки, то обложка стоит 1 рубль. А обложка десять.11-10= 1 (р.)- обложка11-1 = 10 (р.) - блокнот