Найдите значение выражения: 1 / 4+0.25


Ответы на вопрос

Отвечает Старий Денис.
1 / 4+0.25=0,25+0,25=0,5
Отвечает Мансуров Илья.
1/4=0,25
0,25+0,25=0,5