Первый тракторист вспахал 2/7 поля,второй 3/7 поля.Вместе они вспахали10га.Кагова площадь всего

поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Родион.
 \frac{2}{7} + \frac{3}{7} = \frac{5}{7}
10га :  \frac{5}{7} =14га
Ответ:всего 14 гектаров