X+3=18 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Діма.
х+3=18
х=18-3
х=15
Ответ:15
Отвечает Прохоров Олег.
X+3=18
x= 18-3
x= 15
15+3=18
    18 = 18