7+88-896589+633568985-√1225*25=?


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

7+88-896589+633568985-√1225*25=7+88-896589+633568985-

√1225*25=35*25=875

7+88=95

95-896589=-896494

-896494+633568985=632672491

632672491-875=632671616