Запиши буквенное выражение для вычисления плащади S фигур.Задайте друг другу значения букв и

вычислите площадь.а)S=__________________________________________ a=_______________ b=________________________ S=_________________________________________б) S=____________________________________ a=____________________________________ S=___________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Пятникова Илона.
S= a*b
a=S:b b=S:a
a=3см, b= 4см, например
S= 3*4=12см квадратных