(9*2^2-6^2):3906+76659:759=должно получиться 101,нужно сделать по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Анна-Мария.
1) 9*2^2=36
2) 36-6^2=0
3) 0:3906=0
4)76659:759=101
5)0+101= 101
Отвечает Григорьева Елизавета.
1) 9*2^2=36
2) 36-6^2=0
3) 0:3906=0
4)76659:759=101
5)0+101= 101