Петя потратил на выполнение домашней работы 1 ч 15 мин, а Коля -55 мин. кто из ребят выполнил

работу быстрее и на сколько минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Кодирова София.
1) 1час=60(мин)  60+15=75(мин) потратил Петя                                                   2) 75-55=20(мин) разница                                                                                      Ответ: Коля выполнил работу на 20 мин быстрее