А) Купили дюжину (12 штук) носовых платков по 1р. за штуку ,4 пары носков по 4р. за пару и 2 майки

по 10р. за штуку.Сколько денег заплатили?

Ответы на вопрос

Отвечает Юров Иван.
1) 12*1=12р - заплатили за носовые платки
2) 4*4=16р- заплатили за пары носков
3) 2*10=20р - заплатили за майки
4) 12+16+20=48 р - заплатили денег за все вещи
ответ: 48р
Отвечает Рахманов Марсель.
12+ 4*4+2*10= 48 р
 заплатили 48 рублей