Найди неизвестное 2•(m•3)=7038 (k•60):4=4170 (n+4906):90=480 28360:(u-52890)=40


Ответы на вопрос

Отвечает Синкевичуте Валерия.
7038:2=3519:3=1173 час другие тоже отправлю
Отвечает Грабко Валерия.
M=1173
k=278
n=38294
u=1187290 2*(m*3)=7038 m*3=7038/2=3519 m=3519/3=1173 k*60=4170*4=16680 k=16680*4=278 n+4906=480*90=43200 n=43200-4906=38294 u-52890=40*28360=1134400 u=1134400+52890=1187290