Средним арифметическим чисел 125,в,108 и 236 является число 204 Найти неизвестное чмсло в.ОБЯСНИТЕ

РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Денис.
125+108+236+в=204*4
469+в=816
в=816-469=347