(620-188)+(732-598)+(923-798) Помогите пожалуйста установить порядок действий.


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошкевич Елена.
Первое действие = 620-188 Второе действие = 732-598 Третье действие = 923-798 Четвертое действие = (620-188) ПЛЮС (732-598) Пятое действие = (620-188)+(732-598) ПЛЮС (923-798)
Отвечает Захаревич Іра.
Вычитание в первых скобках, вычитание во вторых скобках, сложение между первыми и вторыми скобками, сложение между вторыми и третьими скобками.