У цистерні було 3400 л бензину. Після того як наповнили 4 однакові бочки, у цистерні залишилося

2600 л бензину. Скільки літрів бензину наливали в кожну бочку?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Арина.

1)3400-2600=800л.бензина разлили в бочки. 2)800:4=по 200л. бензина налили в каж. бочку.

Отвечает Хрящевська Таня.

3400-2600=800

800/4=200

по 200 литров в каждую