От двух пристаней одновремено навстречу друг другу отошли два катера и встретились через 5 часов.

Какой катер находился в пути до встречи дольше, если скорость первого была 23 км/ч, а скорость второго - 27 км/ ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
1)23*5=115 км/ч 2)27*5=135 км/ч 3)135-115=на 20 км больше прошел катер со скоростью 27км/ч я тупенький,но вроде так