69412:518+(40.000-9703)*37 ОЧЕНЬ СРОЧНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Судак Михаил.
134+30297×37=134+1120989=1121123
Отвечает Романова Диана.
1) 40.000 - 9703 = 30 297
2) 69 412 : 518 = 134
3) 30 297 x 37 = 1 120 989
4) 1 120 989 + 134 = 1 121 123