С завода отправили 9 подвод с посудой, на каждой по 2 ящика и в каждом ящике по 45 дюжин тарелок.

Сколько тарелок отправлено с завода?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 9*2=18 ящиков
2) 18*45=810 тарелок по дюжине
3) 810*12=9720 тарелок было отправлено с завода

Ответ 9720 тарелок было отправлено