Пожайлуста помогите.Комната в длину на 30дм больше,чем в ширину.Какова площадь комнаты,если её

длина равна 6м70см?

Ответы на вопрос

Отвечает Процько Станислав.

6м 70 см = 67 дм  - длина комнаты

1) 67 - 30 = 37 дм - ширина комнаты

Отвечает Губаль Кира.
6м 70 см = 67 дм - длина комнаты
1) 67 - 30 = 37 дм - ширина комнаты
2) 37 * 30 = 1110 кв.дм = 11 кв.м 1 кв.дм