Запишите в виде суммы разрядных слагаемых 6401 5060 4067 12 007 104 090 34 169


Ответы на вопрос

Отвечает Тв Кристик.
6401=6000+400+1
5060=5000+60
4067=4000+60+7
12007=1000+2000+7
104090=100000+4000+90
34169=30000+4000+100+60+9
Это же?