Какое число на 5 меньше , чем 43? 90? 99? пожалуйста помогите решить )))


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.
43 - 5 = 38      Число 38 на 5 меньше, чем 43
90 - 5 = 85      Число 85 на 5 меньше, чем 90
99 - 5 = 94      Число 94 на 5 меньше, чем 99
Отвечает Филиппи Роман.
38, 85, 95.просто от каждого из чисел отнеми 5.