Задача: Автомобиль был в пути 2 дня.В первый день он проехал 300 км,что составляет 6\13 всего пути.

Какое расстояние он проехал во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Лиза.
1.300:6*13=650(км)-это все растояние.
2.650-300=350(км)-расстояние во второй день.