№1606Засеяли 24% поля. Осталось засеять 45,6 га поля. Найдите площадь всего поля. №1629сколько

процентов от 400 составляет число 200,100,4,40,80,400,600 №1632За учебный год Петя израсходовал 40% купленных в начале года тетрадей, и у него осталось 30 тетрадей. Сколько было куплено для Пети в начале учебного года

Ответы на вопрос

Отвечает Протасов Кирилл.
№1606
1) (если проходили пропорции то решай через них) 76%(осталось).
45,6*24/76=14,4 (га) засеяли.
2) 45,6+14,4=60(га) поля.
Дальше, я тебе не помощник)