77: Х=:(ост.5) решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Квашнина Ангелина.
77:8=9(ост 5)
вот и все
Отвечает Нетрусова Лера.
77-5=72
х=72/6
х=12
77/12=6(ост 5)