Маша скушала 100 яблок Миша в 2390 раз больше. Сколько Маша и Миша съели яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
1) 100×2390=239000.(я)
2) 100+239000=239100(я)
Ответ: Маша и Миша съели 239100
Отвечает Харин Витя.
Миша- 239000 яблок 
Всего-239000+100=239100 Яблок

Чего-то много яблок Миша съел