Помогите пж (-5,48)-(-1,52)+7,42-8,01-7,42-(-5,48)


Ответы на вопрос

Отвечает Шамшетдинов Азат.
-5,48+1,52+7,42-8,01-7,42+5,48= 1,52-8,01=-6,49

-5,48+5,48=0
7,42-7,42=0
Отвечает Тищенко Никита.
-5,48+1,52+7,42-8,01-7,42+5,48= -6,49
-5,48+1,52= -3,96
-3,96+7,42=3,46
3,46-8,01= -4,55
-4,55-7,42= -11,97
-11,97+5,48= -6,49