Решите уравнение 0,2x^2+0.04x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.
Во первых домножаем на 10
2х^2+4х=0
2х(х+2)=0
2х=0  х=0

х+2=0   х=-2