Надо окантовать квадратный плакат сторона которого 45 см для окантовки заготовили полоску бумаги

длинной 2 метра сколько останется см этой полоски после окантовки

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
2м =200см           200- (45 x4) = 20 (cм)
Отвечает Щавелева Оля.
45*4=180(см)
200-180=20(см) останется