Раздели с остатком 41 ÷ 7 =? 54 ÷ 9 =? 31 ÷ 8 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
41/7=6,7    54/9=6   31/8=3.9
Отвечает Павлова Олеся.
41:7=5 (ост. 6)
54:9=6 (без ост.)
31:8=3 (ост.7)