100+642+1254+34+100066=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лушникова Елизавета.
Можно его разделить:
100+642=742
742+1254=1996
1996+34=2030
2030+100066=102096
Отвечает Комаровская Викуська.
1)100+642=742
2)742+1254=1996
3)1996+34=2030
4)2030+100066=102096