В первой корзине было 25 кг слив,а во второй на 7 килограмм меньше из первой корзины переложили во

второй 4 килограммов. догадайся в какой корзине стало больше и на сколько килограммов? проверь себя вычеслением.

Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.
Х кг - во второй корзине
25 - Х = 7
Х=25-7
Х=18кг - было во 2 корзине
____________
18+4=22кг - стало во 2 корзине
25>22
Ответ: в 1 корзине все равно больше
Отвечает Пономаренко Макс.
1)25 - 7 = 18(кг) - во второй корзине
2)25-4=21(кг) - осталось в 1
3)18+4=22(кг)- стало во 2
4)22-21=на 1 (кг)-больше во 2 чем в 1
Ответ:Во второй корзине стало больше , на 1 килограмм