(3\4-1\2)*5 (7\10-1\5):3 (1\4+1\6):10 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБОЧКИ!!!^-^


Ответы на вопрос

Отвечает Седачев Иван.
(3/4-2/4)*5=1/4 *5=5/4=1,25
(7/10-2/10):3= 5/10 :3=1/2 :3=1/6
(3/12+2/12):10=5/12 :10=5/120=1/60