Волшебник Изумрудного города решил волшебник Изумрудного города решил подарить друзьям ноутбук. он

упаковал его в коробку с измерениями 45см, 15см, 30см и перевязал подарок ленточкой. сколько метров ленточки потребовалось Волшебнику, если на узел и концы ушло 30см?

Ответы на вопрос

Отвечает Курамшина Надя.
4Высоты+2длины+2ширины+304*15+45*2+30*2+30= 60+90+60+30=240