Представь в виде суммы одинаковых слагаемых числа 8,9,18,12,14,16.образец 8=4+4 8=2+2+2+2


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаров Дима.
 9=3+3+3
18=9+9
18=6+6+6 
18=3+3+3+3+3+3
18=2+2+2+2+2+2+2+2+2
12=2+2+2+2+2+2
12=3+3+3+3
12=4+4+4
12=6+6
14=2+2+2+2+2+2+2
14=7+7
16=2+2+2+2+2+2+2+2
16=4+4+4+4
16=8+8
Отвечает Перминов Никита.
9=3+3+3 9=1,5+1,5+1,5+1,5+1,5+1,5
18=2+2+2+2+2+2+2+2+2
12=2+2+2+2+2+2
14=7+7 14=3,5+3,5+3,5+3,5
16=4+4+4+4 16 =2+2+2+2+2+2+2+2