Верно ли равенство. 1)2,38:0'7=3,06:0,9=. 2)1,45:0,29=2,58:0,43=


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Вася.
Первое верно второе не правильно
Отвечает Магомедов Міша.
1) 2,38/0,7=3,4   30,6/0,9=3,4 так что это равенство верно
2) 1,45/0,29=5    2,58/0,43=6 а значит что равенство неверно